Site Loader

Последние новости из мира учета и налогов.Отчетность за 9 месяцев 2019 года.

Информационно-консультационный семинар

4 500 Руб
  • Бухгалтерский учет и отчетность
  • Налоги и налоговый контроль

Программа семинара
1. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ.
1.1. Краткий обзор нововведений в бухгалтерском учете в РФ. Комментарий некоторых разъяснений Минфина РФ.
1.2. Процесс выполнения Программы разработки новых ФСБУ. Новая редакция Программы! Что и когда вступает в силу, как готовиться.
1.3. Применение с 2020 года балансового метода расчета отложенных налогов по новой редакции ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль». Новое определение и порядок расчета временных разниц.
1.4. Проекты новых ФСБУ «Запасы», «Незавершенные капитальные вложения», «Основные средства». Разбор некоторых практических примеров по переходу на новую методику учета и отражения в бухгалтерской отчетности.
1.5. Новый ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды». Кому, когда и как готовиться к практическому применению. Обязательность и добровольность применения.
1.6. Основания и подход к изменениям в учетной политике на 2020 год.
2. НАЛОГИ И НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ.
2.1.Краткий комментарий последних изменений в налогообложении:
-по налогу на прибыль
-НДС
-имущественных налогов ( налог на имущество, транспортный и земельный налоги)
-НДФЛ
-страховых взносов.
2.2. Усиление и расширение налогового контроля. Основные изменения налогового законодательства последних лет, влияющие на процедуры налогового контроля. Источники информации для контроля со стороны ФНС. Расширение практики применения субсидиарной ответственности.

График занятий

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
с 10.00-17.00 г.Пермь, Бульвар Гагарина, 65А Учебный центр Сбербанка (3 этаж)
Бизнес-ланч включен.​ ​

Лекторы:

Бондарчук Наталия Ивановна – директор ООО «Аудит Приват Сервис»,доцент кафедры «Экономика и управление промышленным производством» ПНИПУ.

Морозова Ирина Олеговна — Эксперт в области налогообложения, Аттестованный налоговый консультант. Ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПК«Налоги и право». Руководитель налоговых консультантов ООО «ПК «Налоги и право».

Для членов ИПБ России по окончании семинара выдается сертификат о повышении профессионального уровня ИПБР в объеме 10 часов.

Поделиться